Picture’s — креативный проект вкусной еды, развлечений, самовыражения, творчества и ярких впечатлений. Новое пространство, из которого открывается прекрасный панорамный вид на Волгу и занимает более 4000 кв.м.

За строительством и вводом торговых центров теперь можно следить в нашем ТГ канале https://t.me/arendatrk

Новое пространство поражает не только своей огромной территорией, но и дизайн-проектом, над которым работала большая команда. Стильный, яркий и минималистичный интерьер помогает расслабиться и погрузиться в мир гастрономии.

В 4-этажном пространстве объединили более 30 корнеров еды с кухнями всего мира, бары, магазины, боулинг, концертную площадку, фото-зоны, а также большую площадку для детей. В 2024 году откроется крыша. Планируется, что на ней появятся кинотеатр под открытым небом.

Среди резидентов нового фудхолла можно увидеть — «Сидерия», «Брускетта», «Smoke & roll», «Piccolo», «Кебаб», «Тай-Китай»,  «Много устриц», «Мидии и гады», «Мурманск бистро», «Чебуреки, пончики» и HadnDadn fish&chips, бар «Мартини», «Чебуреки Пончики», «Сушкин сын», CupStore, бар Lobby Bar, кафе вьетнамский Miska, «Горячий пес», «Бургербург», «Город цветов», «Паста бар», Zia Italiana, «Ленинградская пышечная», «Тай Китай» и «Гоча».

— Picture’s — это «гастроГолливуд» на берегу Волги. Мы долго шли к этому открытию и вот мы здесь. У этого места своя история — ранее здесь располагался завод, который производил киноаппаратуру. В интерьерах мы постарались воссоздать эту историю… Я думаю, что у нас это получилось — отметил создатель и основатель Picture’s, ресторатор Сергей Жданов.