В Нижнем Новгороде готовят к открытию строительный парк «GRAND LINE». Это будет уже 4-ый сетевой проект GRAND LINE. Аналогичные ТЦ расположены в Петербурге, Калуге и Минеральных водах.

Новый строительный ТЦ появится на Пр. Гагарина, 230А. «GRAND LINE» в Нижнем Новгороде представляет собой 3-х этажное здание с подземной и наземной парковкой, выделяется удобным расположением, развитой инфраструктурой, качественной отделкой помещений и современным техническим оснащением.

Торговые площади расположены на 1 и 2 этажах, общей площадью 12 150 кв. м, а арендопригодной — 7 110 кв.м. Здание оснащено двумя лифтами — грузовым и пассажирским, с зонами разгрузки и складскими помещениями, расположенными в цокольном этаже.