Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс появится в центре города Байкальска.
Резидент особой экономической зоны «Ворота Байкала» — компания «Большой Байкал» закончила детальную проработку концепции и приступила к проектированию многофункционального торгово-развлекательного комплекса площадью в один гектар.
«Здесь построят клуб-ресторан и фудкорт, крытый бассейн, а также спортивный комплекс с боулингом, VR-ареной и детским клубом. В планах — создать пространство для теплых встреч с друзьями, активного досуга всей семьей или веселого отдыха большой компанией», — рассказал генеральный директор ОЭЗ «Иркутск» Вячеслав Баянов.
Кроме того, в планах – создание уютной прогулочной зоны для жителей и гостей города, вдоль главной дороги, ведущей к набережной прибрежного района ОЭЗ «Ворота Байкала».


