ТК Citron является первым в городе Павлово Нижегородской области торговым центром нового современного формата торговли и введен в эксплуатацию 26 сентября 2008 года. Услуги центра Цитрон направлен на удовлетворении не восполненного спроса на качественные торговые площади со стороны торговых операторов, и на удовлетворение сформировавшейся у жителей г Павлово и близлежащих городов потребности совершать покупки в комфортных условиях. Здание торгового центра обеспечено 160 парковочными местами, имеет удобный подъезд.
Арендаторы – Л’Этуаль, Tervolina, Milavitsa, Serginnetti, О Спорт, Бостон и Климбер, Мегафон, Билайн, Престиж, Ягуар и Lilu, Глория Джинс, Солидный подарок, Орхидея, Мир обуви и Move, салон мебели Фаворит и фабрика Мир мебели, Пиццерия и детская игровая зона Вини Пух и пр.
Город: Павлово, Нижегородская обл.
Адрес: Красноармейская улица, 33
Открытие – 2008 г.
Масштаб – Районный
Этажность – 3 эт.
Общая площадь – 6 700 кв.м.
Торговая площадь – 5 000 кв.м.
НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ
ОЧЕНЬ МНОГО НОВОСТЕЙ – https://t.me/arendatrk
А что у вас? Ждем ваших новостей об открытии новых магазинов для еженедельной публикации дайджестов на mail@arenda-trk.ru.
Также мы на