Торговый центр «МИР» Микрорайон Любимово, дом 15. – это современная площадка, на территории которой посетители смогут получить доступ к широкому выбору товаров и услуг. Он расположен в удобном месте с хорошей транспортной доступностью.

Проект задумывали как районный центр для растущего жилого массива (в микрорайоне живёт более 280 тысяч человек) Общая площадь нового двухэтажного ТЦ составляет 39 000 кв. м., арендопригодная – 26 777 кв. м. С паркингом на боле чем 500 м/м. В идею пространств внутри ТЦ заложены современные интерьерные тенденции: лаконичность, экологичность и визуальная чистота. Открытие обещают в 2027 году.

Анонсировали, что арендаторами станут продуктовые магазины, магазины бытовой техники и электроники, детские товары, товары категории фэшн, товары для дома, DIY, парфюмерия и косметика. Девелопер — ГК «Инсити».